+7
676306, г. Шимановск, улица Крупской, дом № 8
как добраться?

Семинар для родителей «Создание условий в общеобразовательной организации для обучающихся с ОВЗ с учетом требований ФГОС»


Главная » 2019 » Февраль » 13 » Семинар для родителей «Создание условий в общеобразовательной организации для обучающихся с ОВЗ с учетом требований ФГОС»

13 февраля 2019 года в центре «Диалог» состоялся семинар для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья «Создание условий в общеобразовательной организации для обучающихся с ОВЗ с учетом требований ФГОС». Руководитель ТПМПК Бурова С.А.   пояснила основные понятия, используемые в настоящем ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Так же ознакомила с содержанием статей, касающихся детей с ОВЗ, рассказала о вариативности адаптированных общеобразовательных программ и о создании специальных условий, необходимых для обучения, воспитания и развития детей. В заключении, директор центра «Диалог» Юрченко Т. Г., призвала родителей к более тесному сотрудничеству, внесению предложений по коррекционной работе и досуговой деятельности.

Дата добавления: 25.04.2024
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Сведения об образовательной организации
Платформа связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Оплата онлайн
Экстренная помощь
Телефон экстренной психологической помощи, работающей под единым общероссийским номером:
8-800-2000-122.
Наш опрос
Нуждаетесь ли в помощи специалистов нашего центра?
Всего ответов: 49